Объявления на занятие вакантных административных должностей : Государственной учреждение «Управление строительства Акмолинской области» объявляет конкурс на занятие вакантной административной государственной должности

02.12.2015

 

1. Руководитель отдела подготовки и сопровождения инвестиционных проектов, категория D-О-3, 1 единица, Должностной оклад в зависимости от стажа государственной службы - от 84 563 тенге до 114 032 тенге.

Функциональные обязанности: руководство, контроль и координация действий сотрудников отдела по обеспечению эффективной работы отдела в сфере строительной деятельности, проведение градостроительной политики в области, осуществление анализа и ведение мониторинга по проведенным конкурсам на проектирование, строительство, реконструкцию и капитальный ремонт, участие в организации и проведение конкурсов на проектирование, строительство и реконструкцию объектов, осуществление контроля за подготовкой разрешительных документов, за разработкой ПСД и ее утверждения в установленном порядке, обеспечение подготовки и сопровождение инвестиционных проектов.

Квалификационные требования к участникам конкурса: в области права или технических наук и технологии или социальные науки, экономика и бизнес.

2. Главный специалист службы управления персоналом, категория D-О-4, 1 единица. Должностной оклад в зависимости от стажа государственной службы - от 64 063 тенге до 86 485 тенге.

Функциональные обязанности: оформление решений, связанные с прохождением государственными служащими государственной службы, ведение личных дел служащих, внесение необходимых записей в трудовые книжки (послужные списки) государственных служащих, подготовка для представления в уполномоченный орган списков вакантных должностей, заявки по заполнению вакантных должностей и иную необходимую информацию, подготовка и проведение ежегодной оценки деятельности административных государственных служащих корпуса «Б», осуществление иных полномочий, установленные законодательством.

Квалификационные требования к участникам конкурса: в области права или социальных наук, экономики и бизнеса или технических наук и технологии или гуманитарных наук или образование или услуги

3. Главный специалист отдела строительства объектов социальной сферы, категория D-О-4, 1 единица. Должностной оклад в зависимости от стажа государственной службы - от 64 063 тенге до 86 485 тенге. Функциональные обязанности: ведение мониторинга за ходом строительства объектов социальной сферы по Управлению строительства, строящиеся за счет средств бюджета, составление отчетных данных в министерства, областной акимат и другие организации, по вопросам основной деятельности, разработка проектов Соглашений о результатах по целевым трансфертам, предоставления промежуточных и итоговых отчетов администраторам бюджетных программ вышестоящего бюджета, оформление необходимой документации рабочей и государственной комиссии по приемке вводимых в эксплуатацию объектов коммунальной собственности.

Квалификационные требования к участникам конкурса: в области технических наук и технологии.

Конкурс проводится на основе Правил  проведения конкурса на занятие административной государственной должности и формирования конкурсной комиссии, утвержденных Приказом Председателя Агентства Республики Казахстан  по делам государственной службы от 19 марта 2013 года № 06-7/32.

Граждане, желающие принять участие в конкурсе, подают следующие документы:

1) заявление по форме согласно приложению 2 к Правилам;

2) заполненную анкету с фотографией размером 3х4 по форме  согласно приложению 3 к Правилам;

3) копии документов об образовании, засвидетельствованные нотариально;

4) копию документа, подтверждающего трудовую деятельность, засвидетельствованную нотариально;

5) справку о состоянии здоровья по установленной форме (№ 086/У);

6) копию удостоверения личности гражданина Республики Казахстан;

7) сертификат о прохождении тестирования с результатами не ниже пороговых значений, действительный на момент подачи документов.

Представление неполного пакета документов является основанием для отказа в их рассмотрении конкурсной комиссией.

Документы, указанные в подпунктах 3) и 4) настоящего пункта, подаваемые государственными служащими, могут быть заверены службой управления персоналом (кадровой службой) государственного органа, в котором они работают.

Кандидаты, допущенные  к  собеседованию, проходят  его в Управлении строительства Акмолинской области  по адресу г.Кокшетау, ул. Абая 87 каб.202 в  течение  5  рабочих дней  со дня уведомления кандидатов о допуске их к собеседованию.

Необходимые документы  для участия  в  конкурсе должны  быть  представлены в  течение  10 рабочих  дней  со дня последней   публикации объявления  о проведении конкурса в газетах «Арқа ажары»,  «Акмолинская правда».

Телефон для справок: 8716 2 92-60-25 адрес электронной почты: dep_stroi_akm@mail.ru, адрес: г.Кокшетау, ул. Абая 87 каб.207

 

ПОЧТОВЫЙ АДРЕС: г.Кокшетау ул. Абая 87
ТЕЛЕФОН/ФАКС: тел: 8 (7162) 25 -44- 03
ЭЛЕКТРОННАЯ ПОЧТА: